Pon 2014-2020

PON 2014-2020

Ricevimento secondaria Salvemini - La Pira

 ISTITUTO COMPRENSIVO DI MONTEMURLO

ORARIO RICEVIMENTO  A.S. 2014/15

 

Cognome

Nome

Giorno e ora

Num. Colloqui

1

ARRICHIELLO

ASSUNTA

Lunedì  9,10 -10,10  su appuntamento

6

2

BARTOLOCCI 

PATRIZIA

Martedì 9,10 -10,10  su appuntamento

5

3

BIANCHI 

DOMENICO

Martedì 8,10 -9,10

 

4

BRESCI 

ANGELA

Venerdì 11,10 -12,10

 

5

BUCELLI 

VALTER

Martedì  11,10 -12,10

5

6

CASELLA

ROSY

Mercoledì 11,10 – 12,10 su appuntamento

6

7

CATALANO

FRANCESCO

Lunedì  10,15-11,10  su appuntamento

5

8

COLZI  

LUANA

Giovedì 10,15 – 11,10 su appuntamento

6

9

CONTI

VITTORIO

Martedì 15,40 / 16,15 su appuntamento

 

10

D’ALESSANDRO

CATERINA

Giovedì 9,10 – 10,10 su appuntamento

 

11

D’ARINO

ANDREA

Giovedì 11,10-12,10  su appuntamento

 

12

DE LUCA

ANGELA

Venerdì  9,10 – 10,10

 

13

DE VINCENTIIS

BENIAMINA

Lunedì  11,10-12,10 su appuntamento

5

14

DURANTI

MARA

Lunedì^9,10-10,10

 

15

FALLANI

LUIGI

1°  e 3° Giovedì  11,10- 12,10

 

16

FANTAPPIE’

BEATRICE

Martedì 10,15-11,10

6

17

FAUCI

UMBERTO

Sabato 9,10-10,10

8

18

FERRARINI

PAOLO

Giovedì 11,10-12,10 su appuntamento

 

19

FERRI

GIAN LUCA

2° e 3° Giovedì 10,15-11,10  su appuntamento

2

20

GALANTUCCI

SARA

Martedì  9,10-10,10

 

21

GALASSO

ANGIOLO

Venerdì  12,10-13,10

 

22

GALIGANI

ELISABETTA

Giovedì  9,10 –10,10

5

23

GIGLI

ELENA

Sabato 10,15-11,10

6

24

GIRARDO

RAFFAELLA

Mercoledì 10,15-11,10 su appuntamento

 

25

GRIECO

MARGHERITA ANNA

Martedì  11,10-12,10  su appuntamento

5

26

MAGNOLFI

ELISABETTA MARIA

Giovedì 10,15 -11,10

 

27

MARIANI

STEFANIA

Venerdì 13.10-14.10

 

28

MARINI

CRISTINA

Martedì 11,10 -12,10

6

29

MASSELLUCCI

STEFANIA

Venerdì  ore  9.10 -10,10

6

30

MENICI

MAURA

Giovedì  11,10 -12,10  su appuntamento

5

31

NANNELLI

FRANCESCA

Lunedì  10,15-11,10 su appuntamento

 

32

NAZIONALE

VALENTINA

1°Sabato 10,15-11,10      

 

33

NESI

GIOVANNI

Mercoledì  13,10-14,10 su appuntamento

 

34

NISTRI

CLAUDIA

Martedì  ore 10.15 -11.10

6

35

NISTRI

CLAUDIO

1°Martedì  9,10 – 10,10

5

36

NOCI

FRANCESCA

Martedì  10,15- 11,10

5

37

NUDO

MAURIZIO

Sabato  9,10-10,10

 

38

PALMUCCI

NADIA

Martedì  8,10 -9,10 su appuntamento

 

39

PECCHIOLI

MARIA FRANCESCA

Martedì 10,15-11,10

 

40

PICCIOLI

ALESSANDRA

Venerdì  16,20 - 17,20 su   appuntamento

4

41

PITTALA’

VIRGINIA

Venerdi dalle 11:40 alle 12:10

 

42

PIZZUOLI

MARIELLA

Martedì 9.10 -10,10  su appuntamento

4

43

PONTANI 

PATRIZIA

Venerdì 10,15 -11,10

 

44

PUGGELLI

PAOLO

Martedì  10,15 -11,10 su appuntamento

 

45

RINALDI

COSIMO

Martedì 11,10-12,10  su appuntamento

5

46

ROMANELLI

ELENA

Venerdì 12,10 -13,10

 

47

ROMANO

MARIA LUISA

Martedì  10,10-11,10

 

48

SCOLLETTA

SIMONA

Venerdì 12,10-13,10 su appuntamento

 

49

SECHI

CRISTINA

1°e 4° sabato  10,15-11,10

 

50

SORRENTINO

FRANCESCA

Lunedì  10,15-11,10

6

52

TESI

MASSIMILIANO

Lunedì  10,15-11,10

5

53

TILLI

DANIELA

1° e 3° Venerdì  11,10-12,10

 

54

TOMASELLO

DINA

Martedì 12,10 -13,10

 

55

TREVIGNE

CESARE

1° e 3°Martedì  10,15 -11,10

 

56

TRIMARCO

EMANUELA

1° e 3°Mercoledì 11,10-12,10

15

57

TURCO

MASSIMILIANO

Venerdì 10,15 -11,10

 

58

VINCIPROVA

NADIA   

Martedì 12,10 -13,10 su appuntamento

 

59

DOLCE

FRANCESCA

1° Mercoledì 13,10 -14,10

 

60

GANCI

STEFANIA

Mercoledì 10,10-11,10 su appuntamento

 

Gli appuntamenti dovranno essere prenotati tramite  registro elettronico.